Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Челюстной ковш увеличенного объема на заказ

Челюстной ковш является лидером по многофункциональности выполняемых работ среди навесного оборудования для погрузчиков и спецтехники. Но порой и для универсальных рабочих органов машин требуется доработка.

окрашеный ковш челюстной

Нашим предприятием по заданию заказчика изготовлен челюстной ковш. Требовалось увеличить рабочий объем ковша, без значительных изменений габаритов изделия и его веса.

Отличительной особенностью изготовленного на заказ челюстного ковша является высокая задняя стенка. Это простое решение позволяет увеличить объем перемещаемого груза, при этом сам размер ковша и расходы на металл и, соответственно, стоимость самого челюстного ковша возрастают незначительно.

В результате облегченная конструкция и увеличенная вместимость, в отличие от стандартного челюстного ковша, позволяет работать с большим объемом перемещаемого груза.

Использование челюстного ковша с высокой задней стенкой положительно влияет на производительность работ по очистке от снега придомовых территорий и перегружать больший объем легких грузов. Применяя увеличенный ковш в работе с грузами, очень важно не нарушать предельную грузоподъемность погрузчика.

ковш челюстной большого объема

На производственной площадке завода при изготовлении продукции мы соблюдаем все нормативы и стандарты качества ГОСТ Р ИСО, благодаря чему обеспечивается высокое качество изготавливаемого навесного оборудования.

Гарантийный срок составляет 1 год, при условии соблюдения правил эксплуатации.

челюстной ковш с увеличенной задней стенкойвысокая задняя стенка челюстного ковшаизготовление ковша с высокой стенкой

Вы можете заказать у нас по заводским ценам ковши челюстные, бревнозахваты, вилы для погрузчика и другое навесное оборудование для спецтехники.

Ознакомиться с возможностями нашего предприятия можно на нашем сайте.