Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Выставки и Российский промышленный форум в Уфе

С 15 по 17 ноября в Уфе на площадях выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО прошел Российский промышленный форум в рамках специализированных выставок «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы». Открыли выставки и промышленный форум заместитель Премьер-министра Правительства - министр промышленности, энергетики и инноваций РБ Александр Шельдяев и глава города Уфы Ратмир Мавлиев. Форум стал крупнейшим в России и превзошел прошлогоднее мероприятие по числу участников и размеру экспозиции.

В этом году на выставке "Инновационный потенциал Уфы" мы представили сувенирную продукцию, приуроченную к празднованию 450-летия города Уфы, которое пройдет в 2024 году. 

Деревянные фигурные сувенирные пазлы в виде очаровательного символа Уфы, милой озорницы-куницы пришлись по душе не только юным волонтерам выставки, но и взрослым посетителям. Детали фигурных пазлов, изготавливаются методом гравирования и выполнены в виде достопримечательностей города.
Выставка отразила все многообразие изготавливаемой в Республике продукции - от сувениров ручной работы до сложнейших станков с ЧПУ, от современных удобрений до полуфабрикатов длительного хранения, от школьной мультипликации и до инновационных технологий гигантов индустрии. 

выставка 2023 пазлы куницаалга пазл собираем

пазл к 450-летию УфыУфа выставка 2023

 

 

Видеовпечатления от выставки на нашем канале YOUTUBE