Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Сублимация на металл в Уфе

В дополнение, или как альтернатива лазерной гравировке, ТПП Нефтеавтоматика предлагает воспользоваться нашей новой услугой - сублимационной цветной печатью на металл. Сублимационная печать позволяет перенести полноцветное изображение с фотографической точностью не только на металл, но и на другие материалы (деревянные или керамические плакетки, картонные пазлы, стекло, фарфор, ткань). Для сублимационного переноса изображения необходимы заготовки со специальным тонкослойным нанесением сублимационного лака на поверхности.
Сфера применения сублимационной печати широка: от промышленных табличек, шильд, бейджей до сувенирной продукции и наградной атрибутики, оформления подарков.

табличка с сублимационной печатью


• Сублимация на металле применяется в качестве конструктивных элементов, информационных шильд и табличек в производстве разных видов техники, оформлении упаковки эксклюзивной парфюмерии и косметических средств.
• Металлические бейджи, изготовленные методом сублимации, имеют презентабельный вид, превосходят по качеству и долговечности ламинированные бумажные и пластиковые бейджики.
• Навигационные указатели и офисные таблички не только служат информационными носителями, но и украшают интерьер.
• Сертификат, грамота, диплом или другая наградная продукция, напечатанная на металлической пластине, в комплекте с плакеткой из МДФ или дерева станет не только подтверждением высоких достижений, но и прекрасным декором любого помещения.
• В современном интерьерном дизайне гармонично смотрятся металлические элементы с сублимационной печатью. Это могут быть цветные или одноцветные фотоконцепты на листах металла, эксклюзивные часы, панно, различные вставки.
• В производстве товаров сублимационная печать служит украшением фасадов мебельных гарнитуров, корпусов осветительных приборов, декором дверей и других конструкций.
• Часто используется в декорировании или персонализации различных предметов: шкатулок, линеек, значков, флешек, брелоков.

бейджи металлические с сублимацией
сублимация наградная плакетка и часы

Проконсультироваться и заказать сублимацию на металл вы можете связавшись со специалистом. Все контакты на нашем сайте в разделе Лазерная гравировка.

Мы работаем не только частными лицами, но и с юридическими, оплата возможна по счету, картой и наличными.

 Телефон для связи со специалистом: +7-917-750-67-67, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.