Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Лазерная гравировка табличек для навесного оборудования

Наше предприятие ТПП Нефтеавтоматика имеет в арсенале высокотехнологичное лазерное гравировальное оборудование, которое помогает решать множество задач, встающих на различных этапах производства.

Для отгрузки заказчику навесного оборудования, мы, как и многие изготовители, размещаем технологические таблички с характеристиками продукции на своих изделиях. На вилы для погрузчика, изготовленные на производственной площадке нашего предприятия, перед поставкой заказчику мы устанавливаем специальные шильды с маркировкой.

маркировочная табличка на вилыМаркировочные таблички изготовлены методом лазерной гравировки на стальных пластинах толщиной 1 мм и будут крепиться сбоку на кронштейны вилы погрузчика.

На стоимость готового изделия технологические таблички влияния не оказывают, но их имиджевые и информационные качества сложно не оценить. Это и сведения о производителе, контакты, информация о самом изделии, которая включает в себя наименование, заводской номер, дату изготовления и многое другое. Благодаря маркировке изделие превращается из безымянного товара в уникальный продукт, имеющий определенные характеристики.

Несмотря на то, что маркировочная табличка является техническим изделием, благодаря лазерной гравировке она отличается презентабельным внешним видом, сохраняющимся на протяжении многих лет.

Лазерная гравировка на металле устойчива к влиянию низких и высоких температур, не выцветает под ультрафиолетом, не боится растворителей, ГСМ и других агрессивных жидкостей, обладает хорошей сопротивляемостью к механическим воздействиям и высокой износоустойчивостью.

гравировка на навесное оборудованиелазерная гравировка виды табличекlazernaya gravirovka na shkaf

Мы можем изготовить на заказ технические, паспортные или маркировочные таблички на любое технологическое оборудование или станки, VIN номера на различную технику, шильдики на аппаратуру и многое другое. Информационные таблички могут быть изготовлены не только на металле (стали, анодированном алюминии, и др.), но и на пластике или специальных наклейках. 

гравировка таблички подарочнойтаблички на факельное оборудованиелазерная гравировка металлических табличек

 

Для заказа гравировки свяжитесь со специалистом по телефону: +7-917-750-67-67,

файлы отправляйте на е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

лазерная гравировка таблички нефтеавтоматикатехнологические таблички с гравировкоймаркировка лазерная гравировка

 

 

Посмотреть видео процесса гравировки табличек вы можете на нашем канале YouTube