Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Изготовление деталей к тракторному погрузчику

Недавно на нашей производственной площадке были модернизированы кронштейны для передних крыльев трактора МТЗ BELARUS.

От заказчика поступила заявка на доработку и изготовление дополнительного кронштейна для крепления передних крыльев трактора МТЗ. Заводская конструкция крепежа крыла к трактору предусматривает только один кронштейн, в связи с чем заказчика не устраивало, что крыло "болтается" и слишком близко расположено к шине, а трактор оснащен большими колесами высокой проходимости.

Детали к тракторному погрузчику

В кратчайшие сроки конструкторами нашего предприятия была разработана документация для изготовления кронштейна с учетом пожеланий заказчика: сделать крыло выше и закрепить понадежнее, на двух кронштейнах. На основании согласованных чертежей были изготовлены новые детали. На станке с ЧПУ методом плазменной резки вырезали заготовки, изогнули под заданными углами, подготовили технологические отверстия. Порошковая матовая окраска черного цвета стала завершающим штрихом. 

После сборки крыла и доставки заказчику готовой конструкции портфолио нашего предприятия пополнилось еще одним на отлично завешенным проектом.

На производственных площадях нашего предприятия мы изготавливаем самые разнообразные детали по чертежам заказчика, разрабатываем собственные конструкции, используем современные качественные материалы и прогрессивные методы обработки материалов. 

Вы можете заказать у нас по заводским ценам навесное оборудование (ковши челюстные, бревнозахваты, вилы для погрузчика), а так же  любые детали для навесного оборудования и спецтехники.

Ознакомиться с возможностями нашего предприятия можно на нашем сайте.

Крыло трактора с кронштейнамидополнительные кронштейны детали крыла в сборе