Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Международная выставка "АгроКомплекс" в Уфе

С 21 по 24 марта 2023 в Уфе проходила международная выставка "АгроКомплекс" и Агропромышленный Форум. Выставка проводится уже в 33 раз и по праву считается не только самой масштабной площадкой в сфере агропромышленной отрасли Башкортостана, но и крупнейшим мероприятием в России.

АгроКомплекс выставка в Уфе

В этом году 37 регионов и более 340 компаний разместили свои экспозиции на территории ВДНХ-ЭКСПО, почти две сотни единиц сельскохозяйственной техники, тракторов, комбайнов, погрузчиков, навесного и другого крупногабаритного оборудования заняли 9000 квадратных метров площади перед выставочным комплексом, а общая площадь составила 17600 квадратных метров. Экспозиция стала самой большой за всю историю выставочных мероприятий в РБ.
Среди многообразия сельхозтехники, разместившейся на выставке и доступной для аграриев Башкортостана, своё место заняло и навесное оборудование, изготавливаемое нашим предприятием. ТПП Нефтеавтоматика совместно с партнерами представило агрегатируемые на трактора и погрузчики приспособления для транспортировки грузов, бревен, леса, сыпучих материалов, гравия.
Вилы для погрузчика, бревнозахват и челюстной ковш, изготавливаемые на нашем заводе – достойная замена экспортируемого из-за рубежа навесного оборудования. Наши изделия обладают высоким качеством, изготавливаются из стали российского производства, которая наиболее полно отвечает условиям, в которых работает техника, отличается прочностью, надежностью, удобством и простотой в эксплуатации.

погрузчик с бревнозахватомвилы для погрузчикепогрузчик с челюстным ковшом на выставкетелескопический погрузчик с ковшом

спецтехника на площадисельскохозяйственная техника и трактора

выставка агротехники

 

 

youtubeВидеовпечатления от выставки "АгроКомплекс" в Уфе на нашем youtube - канале.

Ссылка на главную страницу.