Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Изготовлено навесное оборудование для фронтальных погрузчиков

Нашей компанией изготовлена и поставлена партия навесного оборудования (ковш челюстной, бревнозахват, вилы для погрузчика) оптовому покупателю. Наш партнер является дилером по продаже спецтехники, фронтальных погрузчиков и навесного оборудования в Уфе и Республике Башкортостан.  По программе импортозамещения на нашей производственной площадке был изготовлен комплект навесного оборудования для погрузчиков. Челюстной ковш и бревнозахват полностью укомплектованы гидравлическими узлами для подключения к тракторам и погрузчикам без доработки. 

 

разгрузка навесного оборудования ТПП Нефтеавтоматика

Все оборудование изготовлено из российской стали 09Г2С.

Паллетные вилы с кареткой 2А оснащены приваренными кронштейнами под быстросъемный механизм (БСМ). Изготовление возможно и под пальцевое соединение (шкворень). Грузоподъемность паллетных вил 2000 кг. 

Челюстной ковш имеет ширину 2 метра, объем 0,7 м. куб. и грузоподъемность 1 тонна. Кронштейны присоединительного механизма усилены ребрами жесткости и увеличивают его срок службы. Режущая кромка, кромка задней части и коренного листа имеют увеличенную толщину металла.

отгрузка заказчику челюстного ковша

Ковш челюстной используется для перевозки сыпучих грузов, песка, гравия и как грейферный захват, а в раскрытом положении, как бульдозерный отвал или планировщик. Для подвижных элементов ковша используются два гидроцилиндра и штатная гидравлика спецтехники.

Погрузочный челюстной захват принято называть бревнозахватом или лесозахватом - является рабочим органом погрузчика, трактора, экскаватора и другой спецтехники. Он предназначен для подгребания, захвата, погрузки, транспортировки и складирования леса, досок, бревен, труб и других подобных грузов различного сечения.  Прочный и легкий бревнозахват с максимальной эффективностью использует грузоподъемность погрузчика для выполнения различных задач. Он оснащен двумя гидроцилиндрами и гидролинией для подключения к базовой машине. Диаметр захвата в закрытом положении 370 мм, ширина раскрытия 1140 мм.

Антикоррозийная обработка выполнена матовой порошковой окраской с толщиной слоя не менее 200 микрон.

Все изготовленное навесное оборудование прошло заводские приемочные испытания, соответствует заявленным характеристикам, проверено контролем качества, имеет паспорт завода изготовителя.

Видео отгрузки навесного оборудования заказчику вы можете посмотреть на нашем канале YOUTUBE

Для заказа навесного оборудования: ковша челюстного, бревнозахвата или вил погрузочных для вашей спецтехники Вы можете написав нам на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или позвонив по телефону +7 987 490 9040 и передать информацию устно.

Ковш челюстной изготовлен ТПП Нефтеавтоматика УфаВилы для погрузчика изготовлены ТПП Нефтеавтоматика УфаБревнозахват изготовлен ТПП Нефтеавтоматика Уфа