Телефон: (347) 246-58-65
Эл. почта: tppnafta@yandex.ru

Выставки "Машиностроение. Металлообработка", "Инновационный потенциал Уфы"

С 16 по 18 ноября 2022 года на площадке выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО в городе Уфа проводились специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы». Организаторы мероприятия пригласили для участия в крупнейшем региональном проекте ведущих специалистов машиностроительных, технологических и промышленные предприятий  со всей России, разработчиков и товаропроизводителей, имеющих огромный опыт и высокую репутацию в  отрасли. 

диплом участника выставки в Уфе-2022выставка машиностроение металлообработка инновационный потенциал уфы18 ноября выставку посетил Глава администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ратмир Мавлиев. На совещании  Глава  города отметил, что такие события имеют важное значение для машиностроительного и металлообрабатывающего производства и развития отрасли в целом в Республике Башкортостан, акцентировал внимание на необходимости поддержки разрабатываемых инновационных региональных проектов, мероприятий по развитию кластера машиностроения и импортозамещению.

На выставке "Инновационный потенциал Уфы" наше предприятие ООО "ТПП Нефтеавтоматика" представило  разработки по бездымному сжиганию на факелах закрытого типа свалочных биогазов. 

Демонстрировалось оборудование по лазерной гравировке изделий из металла, пластика, кожи. На этом оборудовании можно производить маркировку серийной продукции, гравировку табличек, жетонов, шильд,  персонализацию сувенирной продукции и готовых промышленных изделий из различных материалов с высоким качеством и точностью нанесения.

Гравировка бейджа на выставкеСтенд ТПП НефтеавтоматикаСтенд ТПП Нефтеавтоматика на выставке

На стенде ООО "ТПП НЕФТЕАВТОМАТИКА" в рамках программы по импортозамещению было представлено изготовленное нашим предприятием навесное оборудование для спецтехники: ковш челюстной, бревнозахват, вилы для фронтального погрузчика. Поставки оборудования для спецтехники планируются не только в регионе, но и  потребителям на всей территории России. Для производственной площадки предприятия закуплено и запущено в работу современное оборудование и станки с ЧПУ по металлообработке.

баннер по импортозамещению навесного оборудованиябаннер металлообработка на выставку

баннер закрытая факельная установка для выставки
 

youtubeВидео  с выставки на нашем youtube - канале

Ссылка на главную страницу.